Охотник и рыболов онлайн - смотреть прямой эфир бесплатно

Охотник и рыболов — круглосуточный российский телеканал, предназначенный для онлайн просмотра тематических передач об активном отдыхе на природе, от лучших специалистов и мастеров своего дела.

Прямой эфир телеканала Охотник и рыболов состоит из целого ряда эксклюзивных телепроектов, которые вы можете увидеть только на этом канале. Оригинальный формат вещания и стиль подачи информации сделал этот канал самым рейтинговым в телекомпании «Первый ТВЧ».

Передачи канала Охотник и рыболов направлены на широкую аудиторию зрителей, которые серьёзно относятся к своим увлечениям и хотят освоить новые навыки или просто получить полезные советы от опытных рыбаков и охотников.

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
05:05
«Речная ресторация».
05:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
06:00
«Охотничий минимум».
06:20
«Патерностер».
06:55
«Чертова дюжина».
07:30
«Настоящая русская охота».
08:00
«Охотничья фауна».
08:30
«Куда подует ветер. Паруса над Волгой».
09:05
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:40
«Азбука фидерной ловли».
10:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
10:35
«В погоне за дикой рыбой».
11:05
«Охотничий мастер-класс от А до Я».
11:25
«Рыбий жЫр с Романом Байковым».
11:55
«Друзья охотника».
12:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
13:05
«Речная ресторация».
13:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
14:00
«Охотничий минимум».
14:20
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Патерностер».
16:00
«Охотники на привале».
16:30
«Мушиная охота».
17:05
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:40
«Азбука фидерной ловли».
18:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
18:30
«В погоне за дикой рыбой».
19:05
«На скорую руку».
19:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
19:55
«На весенних перелетах».
20:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
21:05
«Речная ресторация».
21:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
22:00
«Охотничий минимум».
22:20
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
22:55
«Чертова дюжина».
23:30
«Патерностер».
00:00
«Охотничьи собаки».
00:35
«Мушиная охота».
01:05
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:40
«Азбука фидерной ловли».
02:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
02:35
«В погоне за дикой рыбой».
03:05
«Охотничий мастер-класс от А до Я».
03:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
03:55
«Видеокарта уловистых мест России».
04:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
05:05
«Речная ресторация».
05:25
«Байки из леса».
06:00
«Охотничий минимум».
06:20
«Патерностер».
06:55
«Чертова дюжина».
07:30
«Настоящая русская охота».
08:00
«Охотничьи собаки».
08:30
«Мушиная охота».
09:05
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:40
«Азбука фидерной ловли».
10:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
10:30
«В погоне за дикой рыбой».
11:05
«В курсе дела».
11:20
«Чертова дюжина», 4 сезон.
11:55
«Видеокарта уловистых мест России».
12:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
13:05
«Речная ресторация».
13:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
14:00
«Охотничий минимум».
14:20
«Патерностер».
14:55
«Чертова дюжина».
15:30
«Настоящая русская охота».
16:00
«Охотники на привале».
16:30
«Мушиная охота».
17:05
«Охотничьи истории».
17:40
«Азбука фидерной ловли».
18:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
18:35
«В погоне за дикой рыбой».
19:05
«На скорую руку».
19:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
19:55
«Рыбалка с Юрием Петрашем».
20:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
21:05
«Речная ресторация».
21:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
22:00
«Охотничий минимум».
22:20
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
22:55
«Чертова дюжина».
23:30
«Патерностер».
00:00
«Охотники на привале».
00:30
«Мушиная охота».
01:05
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:40
«Азбука фидерной ловли».
02:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
02:30
«В погоне за дикой рыбой».
03:05
«На скорую руку».
03:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
03:55
«На весенних перелетах».
04:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
05:05
«Речная ресторация».
05:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
06:00
«Охотничий минимум».
06:20
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
06:55
«Чертова дюжина».
07:30
«Патерностер».
08:00
«Охотничьи собаки».
08:35
«Мушиная охота».
09:05
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:40
«Азбука фидерной ловли».
10:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
10:35
«В погоне за дикой рыбой».
11:05
«Охотничий мастер-класс от А до Я».
11:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
11:55
«Видеокарта уловистых мест России».
12:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
13:05
«Речная ресторация».
13:25
«Байки из леса».
14:00
«Охотничий минимум».
14:20
«Патерностер».
14:55
«Чертова дюжина».
15:30
«Настоящая русская охота».
16:00
«Охотники на привале».
16:30
«Мушиная охота».
17:05
«Охотничьи истории».
17:40
«Азбука фидерной ловли».
18:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
18:30
«Наши путешествия».
19:00
«На скорую руку».
19:20
«Дневники охотника».
19:55
«Чертова дюжина», 4 сезон.
20:25
«Дневники охотника».
21:05
«В курсе дела».
21:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
22:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
22:20
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 2 ч.
22:55
«Чертова дюжина».
23:30
«Патерностер».
00:00
«Охотники на привале».
00:30
«Мушиная охота».
01:05
«Охотничьи истории».
01:40
«Азбука фидерной ловли».
02:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
02:35
«В погоне за дикой рыбой».
03:05
«На скорую руку».
03:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
03:55
«Рыбалка с Юрием Петрашем».
04:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
05:05
«Речная ресторация».
05:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
06:00
«Охотничий минимум».
06:20
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
06:55
«Чертова дюжина».
07:30
«Патерностер».
08:00
«Охотники на привале».
08:30
«Мушиная охота».
09:05
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:40
«Азбука фидерной ловли».
10:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
10:30
«В погоне за дикой рыбой».
11:05
«На скорую руку».
11:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
11:55
«На весенних перелетах».
12:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
13:05
«Речная ресторация».
13:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
14:00
«Охотничий минимум».
14:20
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
14:55
«Чертова дюжина».
15:30
«Патерностер».
16:00
«Охотники на привале».
16:30
«Мушиная охота».
17:05
«Охотничьи истории».
17:40
«Азбука фидерной ловли».
18:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
18:30
«Наши путешествия».
19:00
«На скорую руку».
19:20
«Дневники охотника».
19:55
«Чертова дюжина», 4 сезон.
20:30
«Дневники охотника».
21:05
«Речная ресторация».
21:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
22:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
22:20
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 2 ч.
22:55
«Чертова дюжина».
23:30
«Патерностер».
00:00
«Охотники на привале».
00:30
«Мушиная охота».
01:05
«Охотничьи истории».
01:40
«Азбука фидерной ловли».
02:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
02:30
«Наши путешествия».
03:00
«На скорую руку».
03:20
«Дневники охотника».
03:55
«Чертова дюжина», 4 сезон.
04:25
«Дневники охотника».
05:05
«В курсе дела».
05:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
06:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
06:20
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 2 ч.
06:55
«Чертова дюжина».
07:30
«Патерностер».
08:00
«Охотники на привале».
08:30
«Мушиная охота».
09:05
«Охотничьи истории».
09:40
«Азбука фидерной ловли».
10:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
10:35
«В погоне за дикой рыбой».
11:05
«На скорую руку».
11:25
«Чертова дюжина», 4 сезон.
11:55
«Рыбалка с Юрием Петрашем».
12:30
«Видеокарта уловистых мест России», 5 сезон.
13:05
«Речная ресторация».
13:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
14:00
«Охотничий минимум».
14:20
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
14:55
«Чертова дюжина».
15:30
«Патерностер».
16:00
«Охотники на привале».
16:30
«Мушиная охота».
17:05
«Охотничьи истории».
17:40
«Азбука фидерной ловли».
18:00
«Малые реки Черноземья».
18:35
«Наши путешествия».
19:05
«На скорую руку».
19:25
«Дневники охотника».
19:55
«Пресноводная рыбалка в регионе Йовик».
20:30
«Дневники охотника».
21:05
«Речная ресторация».
21:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
22:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
22:25
«Видеокарта уловистых мест России», 10 сезон.
22:55
«Чертова дюжина».
23:30
«Патерностер».
00:00
«Охотники на привале».
00:30
«Мушиная охота».
01:05
«Охотничьи истории».
01:40
«Азбука фидерной ловли».
02:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
02:30
«Наши путешествия».
03:00
«На скорую руку».
03:20
«Дневники охотника».
03:55
«Чертова дюжина», 4 сезон.
04:30
«Дневники охотника».
05:05
«Речная ресторация».
05:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
06:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
06:20
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 2 ч.
06:55
«Чертова дюжина».
07:30
«Патерностер».
08:00
«Охотники на привале».
08:30
«Мушиная охота».
09:05
«Охотничьи истории».
09:40
«Азбука фидерной ловли».
10:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
10:30
«Наши путешествия».
11:00
«На скорую руку».
11:20
«Дневники охотника».
11:55
«Чертова дюжина», 4 сезон.
12:25
«Дневники охотника».
13:05
«В курсе дела».
13:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
14:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
14:20
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 2 ч.
14:55
«Чертова дюжина».
15:30
«Патерностер».
16:00
«Охотничьи собаки».
16:30
«Мушиная охота».
17:05
«Охотничьи истории».
17:40
«Азбука фидерной ловли».
18:00
«Малые реки Черноземья».
18:30
«Наши путешествия».
19:00
«В курсе дела».
19:20
«Видеокарта уловистых мест России».
19:55
«На рыбалку с Кузьминым».
20:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
21:00
«Речная ресторация».
21:25
«Лодка на прокачку». «Южанка».
22:00
«Австралийская рыбалка».
22:20
«Патерностер».
22:55
«Чертова дюжина».
23:30
«Рыболовные расследования».
00:00
«Охотники на привале».
00:30
«Мушиная охота».
01:05
«Охотничьи истории».
01:40
«Азбука фидерной ловли».
02:00
«Малые реки Черноземья».
02:35
«Наши путешествия».
03:05
«На скорую руку».
03:25
«Дневники охотника».
03:55
«Пресноводная рыбалка в регионе Йовик».
04:30
«Дневники охотника».
05:05
«Речная ресторация».
05:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
06:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
06:25
«Видеокарта уловистых мест России», 10 сезон.
06:55
«Чертова дюжина».
07:30
«Патерностер».
08:00
«Охотники на привале».
08:30
«Мушиная охота».
09:05
«Охотничьи истории».
09:40
«Азбука фидерной ловли».
10:00
«С охотой по жизни», 2 сезон. «Выходные в лесу».
10:30
«Наши путешествия».
11:00
«На скорую руку».
11:20
«Дневники охотника».
11:55
«Чертова дюжина», 4 сезон.
12:30
«Дневники охотника».
13:05
«Речная ресторация».
13:25
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
14:00
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
14:20
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 2 ч.
14:55
«Чертова дюжина».
15:30
«Патерностер».
16:00
«Охотничьи собаки».
16:30
«Мушиная охота».
17:05
«Охотничьи истории».
17:40
«Охота есть охота».
18:00
«Малые реки Черноземья».
18:35
«Наши путешествия».
19:05
«На скорую руку».
19:25
«Видеокарта уловистых мест России».
19:55
«На рыбалку с Кузьминым».
20:30
«Дневники охотника».
21:05
«Речная ресторация».
21:20
«Байки из леса».
22:00
«Австралийская рыбалка».
22:20
«Патерностер».
22:55
«Чертова дюжина».
23:30
«Рыболовные расследования».
Добавить комментарий

Контакты