Охотник и рыболов онлайн - смотреть прямой эфир бесплатно

Охотник и рыболов — круглосуточный российский телеканал, предназначенный для онлайн просмотра тематических передач об активном отдыхе на природе, от лучших специалистов и мастеров своего дела.

Прямой эфир телеканала Охотник и рыболов состоит из целого ряда эксклюзивных телепроектов, которые вы можете увидеть только на этом канале. Оригинальный формат вещания и стиль подачи информации сделал этот канал самым рейтинговым в телекомпании «Первый ТВЧ».

Передачи канала Охотник и рыболов направлены на широкую аудиторию зрителей, которые серьёзно относятся к своим увлечениям и хотят освоить новые навыки или просто получить полезные советы от опытных рыбаков и охотников.

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
05:05
«На скорую руку».
05:25
«Наши путешествия».
06:00
«Охота есть охота».
06:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
06:55
«Охотничьи истории».
07:30
«Видеокарта уловистых мест России».
08:00
«Патерностер».
08:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:05
«Видеокарта уловистых мест России».
09:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
10:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
10:35
«Мушиная охота».
11:00
«Охотничий мастер-класс от А до Я».
11:25
«Рыбалка с Юрием Петрашем».
11:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
12:30
«Охотничьи истории».
13:05
«На скорую руку».
13:25
«Наши путешествия».
14:00
«Охота есть охота».
14:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Видеокарта уловистых мест России».
16:00
«Патерностер».
16:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:05
«Видеокарта уловистых мест России».
17:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
18:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
18:35
«Мушиная охота».
19:00
«Речная ресторация».
19:25
«Мастерская рыболова».
19:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
20:30
«Охотничьи истории».
21:05
«На скорую руку».
21:25
«Наши путешествия».
22:00
«На скорую руку».
22:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
22:55
«Охотничьи истории».
23:30
«Видеокарта уловистых мест России».
00:00
«Патерностер».
00:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:05
«Видеокарта уловистых мест России».
01:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
02:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
02:35
«Мушиная охота».
03:00
«Речная ресторация».
03:25
«Наши путешествия».
04:00
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
04:30
«Охотничьи истории».
05:05
«На скорую руку».
05:25
«Большое хобби с Николаем Валуевым».
06:00
«Охота есть охота».
06:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
06:55
«Охотничьи истории».
07:30
«Видеокарта уловистых мест России».
08:00
«Патерностер».
08:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:05
«Видеокарта уловистых мест России».
09:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
10:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
10:35
«Мушиная охота».
11:00
«В курсе дела».
11:25
«Рыболовные экспедиции».
11:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
12:30
«Охотничьи истории».
13:05
«На скорую руку».
13:25
«Наши путешествия».
14:00
«Охота есть охота».
14:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Видеокарта уловистых мест России».
16:00
«Хариус в апреле».
16:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:05
«Видеокарта уловистых мест России».
17:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
18:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
18:35
«Мушиная охота».
19:00
«Речная ресторация».
19:25
«Мастерская рыболова».
19:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
20:30
«Охотничьи истории».
21:05
«Охота есть охота».
21:25
«Наши путешествия».
22:00
«На скорую руку».
22:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
22:55
«Охотничьи истории».
23:30
«Видеокарта уловистых мест России».
00:00
«Патерностер».
00:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:05
«Видеокарта уловистых мест России».
01:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
02:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
02:35
«Мушиная охота».
03:00
«Речная ресторация».
03:25
«Мастерская рыболова».
03:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
04:30
«Охотничьи истории».
05:05
«На скорую руку».
05:25
«Наши путешествия».
06:00
«На скорую руку».
06:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
06:55
«Охотничьи истории».
07:30
«Видеокарта уловистых мест России».
08:00
«Патерностер».
08:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:05
«Видеокарта уловистых мест России».
09:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
10:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
10:35
«Мушиная охота».
11:00
«Речная ресторация».
11:25
«Наши путешествия».
12:00
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
12:30
«Охотничьи истории».
13:05
«На скорую руку».
13:25
«Большое хобби с Николаем Валуевым».
14:00
«Охота есть охота».
14:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Видеокарта уловистых мест России».
16:00
«Хариус в апреле».
16:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:05
«Видеокарта уловистых мест России».
17:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
18:00
«Охота с Кузенковым».
18:35
«Мушиная охота».
19:00
«Речная ресторация».
19:25
«Мастерская рыболова».
19:55
«Рыбалка с Юрием Петрашем».
20:30
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 1 ч.
21:05
«В курсе дела».
21:25
«Наши путешествия».
22:00
«На скорую руку».
22:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
22:55
«Охотничьи истории».
23:30
«Видеокарта уловистых мест России».
00:00
«Хариус в апреле».
00:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:05
«Видеокарта уловистых мест России».
01:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
02:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
02:35
«Мушиная охота».
03:00
«Речная ресторация».
03:25
«Мастерская рыболова».
03:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
04:30
«Охотничьи истории».
05:05
«Охота есть охота».
05:25
«Наши путешествия».
06:00
«На скорую руку».
06:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
06:55
«Охотничьи истории».
07:30
«Видеокарта уловистых мест России».
08:00
«Патерностер».
08:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:05
«Видеокарта уловистых мест России».
09:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
10:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
10:35
«Мушиная охота».
11:00
«Речная ресторация».
11:25
«Мастерская рыболова».
11:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
12:30
«Охотничьи истории».
13:05
«На скорую руку».
13:25
«Наши путешествия».
14:00
«На скорую руку».
14:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Видеокарта уловистых мест России».
16:00
«Хариус в апреле».
16:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:05
«Видеокарта уловистых мест России».
17:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
18:00
«Охота с Кузенковым».
18:35
«Мушиная охота».
19:00
«Речная ресторация».
19:25
«Мастерская рыболова».
19:55
«Рыбалка с гидом».
20:30
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 1 ч.
21:05
«Охота есть охота».
21:25
«Наши путешествия».
22:00
«На скорую руку».
22:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
22:55
«Охотничьи истории».
23:30
«Видеокарта уловистых мест России».
00:00
«Хариус в апреле».
00:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:05
«Видеокарта уловистых мест России».
01:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
02:00
«Охота с Кузенковым».
02:35
«Мушиная охота».
03:00
«Речная ресторация».
03:25
«Мастерская рыболова».
03:55
«Рыбалка с Юрием Петрашем».
04:30
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 1 ч.
05:05
«В курсе дела».
05:25
«Наши путешествия».
06:00
«На скорую руку».
06:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
06:55
«Охотничьи истории».
07:30
«Видеокарта уловистых мест России».
08:00
«Хариус в апреле».
08:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:05
«Видеокарта уловистых мест России».
09:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
10:00
«Один на реке. Куда подует ветер».
10:35
«Мушиная охота».
11:00
«Речная ресторация».
11:25
«Мастерская рыболова».
11:55
«Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным».
12:30
«Охотничьи истории».
13:05
«Охота есть охота».
13:25
«Наши путешествия».
14:00
«На скорую руку».
14:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Видеокарта уловистых мест России».
16:00
«Хариус в апреле».
16:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:05
«Видеокарта уловистых мест России».
17:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
18:00
«Охота с Кузенковым».
18:35
«Мушиная охота».
19:00
«Речная ресторация».
19:25
«Мастерская рыболова».
19:55
«Хариус в апреле».
20:30
«Морские бродяги». «Коста-Рика», 1 ч.
21:05
«Охота есть охота».
21:25
«Наши путешествия».
22:00
«На скорую руку».
22:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
22:55
«Охотничьи истории».
23:30
«Видеокарта уловистых мест России».
00:00
«Хариус в апреле».
00:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:05
«Видеокарта уловистых мест России».
01:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
02:00
«Охота с Кузенковым».
02:35
«Мушиная охота».
03:00
«Речная ресторация».
03:25
«Мастерская рыболова».
03:55
«Рыбалка с гидом».
04:30
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 1 ч.
05:05
«Охота есть охота».
05:25
«Наши путешествия».
06:00
«На скорую руку».
06:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
06:55
«Охотничьи истории».
07:30
«Видеокарта уловистых мест России».
08:00
«Хариус в апреле».
08:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:05
«Видеокарта уловистых мест России».
09:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
10:00
«Охота с Кузенковым».
10:35
«Мушиная охота».
11:00
«Речная ресторация».
11:25
«Мастерская рыболова».
11:55
«Рыбалка с Юрием Петрашем».
12:30
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 1 ч.
13:05
«В курсе дела».
13:25
«Наши путешествия».
14:00
«На скорую руку».
14:20
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Видеокарта уловистых мест России».
16:00
«Хариус в апреле».
16:30
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:05
«Видеокарта уловистых мест России».
17:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
18:00
«Охота с Кузенковым».
18:35
«Мушиная охота».
19:00
«В курсе дела».
19:25
«Мастерская рыболова».
19:55
«Хариус в апреле».
20:30
«Наши путешествия».
21:05
«Охота есть охота».
21:25
«Большое хобби с Николаем Валуевым».
22:00
«На скорую руку».
22:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
22:55
«Охотничьи истории».
23:30
«Видеокарта уловистых мест России».
00:00
«Хариус в апреле».
00:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
01:05
«Видеокарта уловистых мест России».
01:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
02:00
«Охота с Кузенковым».
02:35
«Мушиная охота».
03:00
«Речная ресторация».
03:25
«Мастерская рыболова».
03:55
«Хариус в апреле».
04:30
«Морские бродяги». «Коста-Рика», 1 ч.
05:05
«Охота есть охота».
05:25
«Наши путешествия».
06:00
«На скорую руку».
06:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
06:55
«Охотничьи истории».
07:30
«Видеокарта уловистых мест России».
08:00
«Хариус в апреле».
08:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
09:05
«Видеокарта уловистых мест России».
09:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
10:00
«Охота с Кузенковым».
10:35
«Мушиная охота».
11:00
«Речная ресторация».
11:25
«Мастерская рыболова».
11:55
«Рыбалка с гидом».
12:30
«Морские бродяги». «Сейшельские острова», 1 ч.
13:05
«Охота есть охота».
13:25
«Наши путешествия».
14:00
«На скорую руку».
14:25
«Рыбалка на краю света», 2 сезон.
14:55
«Охотничьи истории».
15:30
«Видеокарта уловистых мест России».
16:00
«Десять вопросов легашатника».
16:35
«Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым».
17:05
«Видеокарта уловистых мест России».
17:40
«Английская донка с Алексеем Фадеевым».
18:00
«Охота с Кузенковым».
18:35
«Мушиная охота».
19:00
«Речная ресторация».
19:25
«Мастерская рыболова».
19:55
«Хариус в апреле».
20:30
«Морские бродяги». «Коста-Рика», 1 ч.
21:05
«Охота есть охота».
21:25
«Наши путешествия».
22:00
«На скорую руку».
22:20
«Личности в охоте».
22:55
«Охотничьи истории».
23:30
«Видеокарта уловистых мест России».
Добавить комментарий

Контакты