РЕН ТВ онлайн - смотреть прямой эфир бесплатно

Рен ТВ — круглосуточный, федеральный телеканал, ведущий онлайн трансляцию из Москвы. Один из самых популярных телеканалов с авторскими передачами собственного производства.

Прямой эфир Рен ТВ пользуется большой популярностью среди людей от 30 до 45 лет. Его смотрят, как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья, СНГ и Балтии. Общая численность аудитории телеканала составляет более 100 миллионов телезрителей.

Передачи Рен ТВ состоят из авторских, документальных и развлекательных программ, а также популярных фильмов и сериалов, русского и зарубежного производства.

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
06:00
«Самые шокирующие гипотезы».
07:00
Премьера. «С бодрым утром!».
08:30
«Новости».
09:00
«Засекреченные списки». Документальный спецпроект.
11:00
Премьера. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым».
12:00
«Экстренный вызов 112».
12:30
«Новости».
13:00
«Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
14:00
Премьера. «Невероятно интересные истории».
15:00
«Залюбить до смерти. Самые безумные преступления». Документальный спецпроект.
16:00
«Экстренный вызов 112».
16:30
«Новости».
17:00
Премьера. «Тайны Чапман».
18:00
Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».
19:00
«Экстренный вызов 112».
19:30
«Новости».
20:00
 Х/ф «Поцелуй дракона».
22:00
Премьера. «Водить по-русски».
22:30
«Водить по-русски».
23:00
«Новости».
23:30
Премьера. «Неизвестная история».
00:30
 Х/ф «Призрачный гонщик».
02:30
 Х/ф «Акулье озеро».
03:50
«Тайны Чапман».
04:40
«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».
06:00
«Самые шокирующие гипотезы».
07:00
Премьера. «С бодрым утром!».
08:30
«Новости».
09:00
«Засекреченные списки». Документальный спецпроект.
11:00
Премьера. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым».
12:00
«Экстренный вызов 112».
12:30
«Новости».
13:00
«Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
14:00
Премьера. «Невероятно интересные истории».
15:00
«Документальный проект».
16:00
«Экстренный вызов 112».
16:30
«Новости».
17:00
Премьера. «Тайны Чапман».
18:00
Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».
19:00
«Экстренный вызов 112».
19:30
«Новости».
20:00
 Х/ф «Меч короля Артура».
22:30
Премьера. «Водить по-русски».
23:00
«Новости».
23:30
Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
00:30
 Х/ф «Призрачный гонщик: Дух мщения».
02:10
«Самые шокирующие гипотезы».
03:00
«Тайны Чапман».
04:40
«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».
06:00
«Самые шокирующие гипотезы».
07:00
Премьера. «С бодрым утром!».
08:30
«Новости».
09:00
«Засекреченные списки». Документальный спецпроект.
11:00
Премьера. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым».
12:00
«Экстренный вызов 112».
12:30
«Новости».
13:00
«Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
14:00
Премьера. «Невероятно интересные истории».
15:00
«Засекреченные списки». Документальный спецпроект.
16:00
«Экстренный вызов 112».
16:30
«Новости».
17:00
Премьера. «Тайны Чапман».
18:00
Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».
19:00
«Экстренный вызов 112».
19:30
«Новости».
20:00
 Х/ф «Внезапная смерть».
22:15
«Смотреть всем!».
23:00
«Новости».
23:30
Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
00:30
 Х/ф «Тёмная вода».
02:20
«Самые шокирующие гипотезы».
03:10
«Тайны Чапман».
05:00
«Военная тайна с Игорем Прокопенко».
06:00
«Самые шокирующие гипотезы».
07:00
Премьера. «С бодрым утром!».
08:30
«Новости».
09:00
«Самые шокирующие гипотезы».
11:00
Премьера. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым».
12:00
«Экстренный вызов 112».
12:30
«Новости».
13:00
«Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
14:00
Премьера. «Невероятно интересные истории».
15:00
«Неизвестная история».
16:00
«Экстренный вызов 112».
16:30
«Новости».
17:00
Премьера. «Тайны Чапман».
18:00
Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».
19:00
«Экстренный вызов 112».
19:30
«Новости».
20:00
 Х/ф «Бен — Гур».
22:20
«Смотреть всем!».
23:00
«Новости».
23:30
Премьера. «Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
00:30
 Х/ф «Исходный код».
02:10
«Самые шокирующие гипотезы».
03:00
«Тайны Чапман».
04:40
«Военная тайна с Игорем Прокопенко».
06:00
«Самые шокирующие гипотезы».
07:00
Премьера. «С бодрым утром!».
08:30
«Новости».
09:00
«Документальный проект».
11:00
Премьера. «Как устроен мир с Тимофеем Баженовым».
12:00
«Экстренный вызов 112».
12:30
«Новости».
13:00
«Загадки человечества с Олегом Шишкиным».
14:00
Премьера. «Невероятно интересные истории».
15:00
«Документальный проект».
16:00
«Экстренный вызов 112».
16:30
«Новости».
17:00
Премьера. «Тайны Чапман».
18:00
Премьера. «Самые шокирующие гипотезы».
19:00
«Экстренный вызов 112».
19:30
«Новости».
20:00
Премьера. «Тебе повезло — ты не такой как все!». Документальный спецпроект.
21:00
Премьера. «Еда: чем закончится эксперимент над человечеством?». Документальный спецпроект.
23:05
 Х/ф «В лабиринте гризли».
00:50
 Х/ф «Таинственный лес».
02:40
 Х/ф «Мёртв по прибытии».
04:10
«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».
07:15
 Х/ф «Три мушкетера».
09:15
Премьера. «Минтранс».
10:15
Премьера. «Самая полезная программа».
11:15
Премьера. «Военная тайна с Игорем Прокопенко».
15:20
Премьера. «Засекреченные списки. Как жить без этого? 8 грядущих потерь!». Документальный спецпроект.
17:20
 Х/ф «Овердрайв».
19:10
 Х/ф «Скала».
21:55
 Х/ф «Заложница».
23:40
 Х/ф «Заложница 2».
01:20
 Х/ф «Бегущий по лезвию».
03:15
«Самые шокирующие гипотезы».
04:00
«Тайны Чапман».
05:50
«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».
07:50
 Х/ф «Бен — Гур».
10:00
 Х/ф «Внезапная смерть».
12:10
 Х/ф «Заложница».
14:00
 Х/ф «Заложница 2».
15:45
 Х/ф «Скала».
18:30
 Х/ф «Дежавю».
20:55
 Х/ф «Два ствола».
23:00
Премьера. «Добров в эфире». Информационно-аналитическая программа.
00:05
«Военная тайна с Игорем Прокопенко».
03:40
«Самые шокирующие гипотезы».
04:30
«Территория заблуждений с Игорем Прокопенко».
Добавить комментарий

Контакты