ТВ3 онлайн - смотреть прямой эфир бесплатно

ТВ3 — круглосуточный федеральный телеканал, ведущий онлайн вещание на русском языке, начиная с 6 июня 1994 года. Канал позиционирует себя, как самый мистический телеканал России.

Прямой эфир ТВ3 состоит из шоу связанных с фантастикой, мистикой и приключениями, а также прочего развлекательного контента. Кроме этого, канал предлагает своим зрителям большое количество фантастических фильмов и сериалов для всей семьи.

Передачи ТВ3 понравятся людям самого разного возраста и в частности тем, кому интересны разнообразные программы связанные с магией, мистикой, фокусами и приключениями.

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
05:00
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 53 эп. «Боулинг».
05:30
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 54 эп. «Соседки».
06:00
Мультфильмы.
09:20
«Слепая». «Льдинка».
09:55
«Слепая». «На двух стульях».
10:30
«Слепая». «Вчерашний успех».
11:00
«Гадалка». «Другая».
11:30
«Гадалка». «Одиннадцать».
12:00
«Не ври мне», 535 эп. «Долгое отсутствие».
13:00
«Не ври мне», 536 эп. «Мать снимается в порно».
14:00
«Не ври мне», 537 эп. «Жена борется за свободу мужа».
15:00
«Мистические истории», 4 сезон, 15 эп. «Неудавшееся колдовство / Родные души».
16:00
«Гадалка». «Черное зеркальное».
16:30
«Гадалка». «Мобильный».
17:00
«Знаки судьбы». «Коллекционер девушек».
17:35
«Слепая». «Богатый дядя».
18:10
«Слепая». «Сдержанность».
18:40
Т/с «Кости», 12 сезон, 1 с.
19:30
Т/с «Кости», 12 сезон, 2 с.
20:25
Т/с «Кости», 12 сезон, 3 с.
21:15
Т/с «Напарницы», 2 сезон, 15 с.
22:10
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 1 с.
23:00
 Х/ф «Телекинез».
01:15
 Х/ф «Тело Дженнифер».
03:15
«Тайные знаки». «Ограбление без права на ошибку».
04:00
«Тайные знаки». «Прыжок ценой в полтора миллиона».
04:45
«Тайные знаки». «Подземные города».
05:30
«Тайные знаки». «Апокалипсис. Смертельное удовольствие».
06:00
Мультфильмы.
09:20
«Слепая». «В последний раз».
09:55
«Слепая». «Дорогое чувство».
10:30
«Слепая». «Третий шарик».
11:00
«Гадалка». «Марья — зажги снега».
11:30
«Гадалка». «Не упусти его».
12:00
«Не ври мне», 538 эп. «Страшное обвинение».
13:00
«Не ври мне», 539 эп. «Игроман».
14:00
«Не ври мне», 540 эп. «Мать против возлюбленной сына».
15:00
«Мистические истории», 4 сезон, 16 эп. «Он рядом / Знахарка».
16:00
«Гадалка». «Верный раб».
16:30
«Гадалка». «Зелье богини Рати».
17:00
«Знаки судьбы». «Тайна рождения».
17:35
«Слепая». «Бермудский треугольник».
18:10
«Слепая». «Доверчивая».
18:40
Т/с «Кости», 12 сезон, 4 с.
19:30
Т/с «Кости», 12 сезон, 5 с.
20:25
Т/с «Кости», 12 сезон, 6 с.
21:15
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 2 с.
22:10
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 3 с.
23:00
 Х/ф «Омен».
01:30
«Сверхъестественный отбор», 1 сезон, 21 эп. «Казань — часть 1».
02:30
«Сверхъестественный отбор», 1 сезон, 22 эп. «Казань — часть 2».
03:30
«Сверхъестественный отбор», 1 сезон, 23 эп. «Казань — часть 3».
04:15
«Сверхъестественный отбор», 1 сезон, 24 эп. «Казань — часть 4».
05:15
«Клады России». «Тайна алтайской экспедиции».
06:00
Мультфильмы.
09:20
«Слепая». «Лестница».
09:55
«Слепая». «Под одной крышей».
10:30
«Слепая». «Маленькая мечта».
11:00
«Гадалка». «Графиня».
11:30
«Гадалка». «Русалка».
12:00
«Не ври мне», 537 эп. «Жена борется за свободу мужа».
13:00
«Не ври мне», 541 эп. «Муж с тяжелыми травмами».
14:00
«Не ври мне», 538 эп. «Страшное обвинение».
15:00
«Мистические истории», 4 сезон, 17 эп. «Любимая внучка / Отпусти меня».
16:00
«Гадалка». «Опасная красота».
16:30
«Гадалка». «Смерть тебе поможет».
17:00
«Знаки судьбы». «Вторая жизнь».
17:35
«Слепая». «Одолжу мужа».
18:10
«Слепая». «Остывший обед».
18:40
Т/с «Кости», 12 сезон, 7 с.
19:30
Т/с «Кости», 12 сезон, 8 с.
20:25
Т/с «Кости», 12 сезон, 9 с.
21:15
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 4 с.
22:10
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 5 с.
23:00
 Х/ф «Глобальная катастрофа».
01:00
Т/с «Чтец», 3 с. «Дохлый петух».
01:30
Т/с «Чтец», 5 с. «Комплекс Белоснежки».
02:00
Т/с «Чтец», 6 с. «Второе дно».
02:45
Т/с «Чтец», 8 с. «Проклятье Алтайской принцессы».
03:15
Т/с «Чтец», 10 с. «Диверсантка».
03:30
Т/с «Чтец», 11 с. «Верное средство».
04:00
Т/с «Чтец», 15 с. «Смерть в парке».
04:30
Т/с «Чтец», 16 с. «Подмена».
04:45
Т/с «Чтец», 17 с. «Смерть медсестры».
05:15
Т/с «Чтец», 19 с. «Ее последний портрет».
05:45
Т/с «Чтец», 40 с. «Новый метод».
06:00
Мультфильмы.
09:20
«Слепая». «Вторая жена».
09:55
«Слепая». «Две хозяйки».
10:30
«Слепая». «Пустое место».
11:00
«Гадалка». «Свое чужое имя».
11:30
«Гадалка». «Королева красоты».
12:00
«Не ври мне», 539 эп. «Игроман».
13:00
«Не ври мне», 540 эп. «Мать против возлюбленной сына».
14:00
«Не ври мне», 542 эп. «Сын — насильник».
15:00
«Мистические истории», 4 сезон, 18 эп. «Останься / Неангел-хранитель».
16:00
«Гадалка». «Черные глаза».
16:30
«Гадалка». «Генеральша».
17:00
«Знаки судьбы». «Двойные сомнения».
17:35
«Слепая». «Бумажный кораблик».
18:10
«Слепая». «Потерянное время».
18:40
Т/с «Кости», 12 сезон, 10 с.
19:30
Т/с «Кости», 12 сезон, 11 с.
20:25
Т/с «Кости», 12 сезон, 12 с.
21:15
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 6 с.
22:10
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 7 с.
23:00
 Х/ф «Озеро страха 2».
01:00
«Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой, 22 эп.
02:00
«Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой, 23 эп.
03:00
«Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой, 24 эп.
03:45
«Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой, 25 эп.
04:30
«Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой, 26 эп.
05:15
«Дневник экстрасенса» с Фатимой Хадуевой, 27 эп.
06:00
Мультфильмы.
09:20
«Слепая». «Горошина».
09:55
«Слепая». «Учительница».
10:30
«Слепая». «Советчица».
11:00
«Гадалка». «Люблю, не могу».
11:30
«Гадалка». «Краденая беда».
12:00
«Не ври мне», 541 эп. «Муж с тяжелыми травмами».
13:00
«Не ври мне», 543 эп. «Возлюбленная папы».
14:00
«Не ври мне», 544 эп. «Разбитые мечты».
15:00
«Мистические истории», 4 сезон, 19 эп. «Заговор / Хранители».
16:00
«Гадалка». «Твое солнце зашло».
16:30
«Гадалка». «Как все».
17:00
«Знаки судьбы». «Последняя сделка».
17:30
«Слепая». «Тормоз».
18:00
«Слепая». «Эгоистка».
18:30
«Слепая». «Березовый веник».
19:00
«Слепая». «Мешок лжи».
19:30
 Х/ф «Годзилла».
22:00
 Х/ф «Анаконда: Охота за проклятой орхидеей».
00:00
 Х/ф «Волна».
02:00
 Х/ф «Глобальная катастрофа».
03:45
«Вокруг света. Места силы». «Абхазия».
04:30
«Вокруг света. Места силы». «Республика Беларусь».
05:15
«Вокруг света. Места силы». «Крым».
06:00
Мультфильмы.
10:00
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 4 с.
11:00
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 5 с.
11:45
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 6 с.
12:45
 Х/ф «Анаконда: Охота за проклятой орхидеей».
14:45
 Х/ф «Озеро страха 2».
16:30
 Х/ф «Годзилла».
19:00
 Х/ф «Ужастики».
21:00
 Х/ф «Эволюция».
23:00
 Х/ф «Озеро страха: Анаконда».
00:45
 Х/ф «Сияние».
03:15
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 55 эп. «Случай в баре».
03:45
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 56 эп. «Дьявольские краски».
04:15
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 57 эп. «Любовные письма».
04:45
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 58 эп. «Придорожное кафе».
05:15
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 59 эп. «Массажистки».
05:45
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 60 эп. «Цветочная палатка».
06:00
Мультфильмы.
10:15
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 7 с.
11:15
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 8 с.
12:15
Т/с «Напарницы», 3 сезон, 9 с.
13:15
 Х/ф «Озеро страха: Анаконда».
15:00
 Х/ф «Ужастики».
17:00
 Х/ф «Эволюция».
19:00
 Х/ф «Вулкан».
21:00
 Премьера. Х/ф «Разлом».
23:15
 Х/ф «Челюсти».
01:00
 Х/ф «Волна».
03:00
 Х/ф «Сияние».
04:45
«Охотники за привидениями», 2 сезон, 61 эп. «Караоке».
Добавить комментарий

Контакты