Телеканал Загородный онлайн - смотреть прямой эфир бесплатно

Телеканал Загородный — круглосуточный познавательный телеканал с тематическими передачами и онлайн вещанием эксклюзивного контента о жизни за городом.

Прямой эфир телеканала Загородный состоит из целого ряда увлекательных программ, посвящённых строительству и ремонту, садоводству и ландшафтному дизайну, рукоделию и дизайну интерьера, кулинарии и разведению домашних животных.

Передачи телеканала Загородный созданы для тех, кому нужны полезные советы в строительстве своего жилища и практическая помощь в создании уютной и комфортной жизни от ведущих специалистов своего дела.

  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
06:20
«Керамическая битва», 2 сезон.
07:35
«Керамическая битва», 2 сезон.
08:45
«Керамическая битва», 2 сезон.
10:00
«Пустите строителей в дом».
10:55
«Пустите строителей в дом».
11:50
«Пустите строителей в дом».
12:45
«Пустите строителей в дом».
13:35
«Добро пожаловать в мой дом».
14:00
«Добро пожаловать в мой дом».
14:30
«Повар на ферме». «Байрон-Бей, Австралия».
15:30
«Повар на ферме». «Байрон-Бей, Австралия».
16:25
«Дом Брайана». «В лесу».
16:50
«Дом Брайана». «В лесу».
17:20
«Дом Брайана». «В лесу».
17:45
«Дом Брайана». «В лесу».
18:05
«Дом Брайана». «В лесу».
18:35
«Дом Брайана». «В лесу».
19:00
«Дом Брайана». «В лесу».
19:25
«Дом Брайана». «В лесу».
19:55
«Творческий подход». «Фасад».
20:25
«Творческий подход». «Фасад».
20:50
«Творческий подход». «Фасад».
21:15
«Творческий подход». «Фасад».
21:40
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:10
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:40
«Ферма».
23:10
«Ферма».
23:35
«Ферма».
00:00
«Герои зеленого города».
00:55
«Герои зеленого города».
01:45
«Герои зеленого города».
02:35
«Герои зеленого города».
03:25
«Жизнь старых вещей». «Старая шкатулка».
03:50
«Жизнь старых вещей». «Старая шкатулка».
04:15
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
04:40
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:05
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:30
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:00
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:25
«Керамическая битва», 2 сезон.
07:35
«Керамическая битва», 2 сезон.
08:45
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
10:00
«Пустите строителей в дом».
10:55
«Пустите строителей в дом».
11:45
«Пустите строителей в дом».
12:45
«Пустите строителей в дом».
13:40
«Добро пожаловать в мой дом».
14:05
«Добро пожаловать в мой дом».
14:30
«Повар на ферме». «Байрон-Бей, Австралия».
15:30
«Повар на ферме». «Байрон-Бей, Австралия».
16:25
«Дом Брайана». «В лесу».
16:50
«Дом Брайана». «В лесу».
17:20
«Дом Брайана». «В лесу».
17:40
«Дом Брайана». «В лесу».
18:10
«Дом Брайана». «В лесу».
18:35
«Дом Брайана». «В лесу».
19:00
«Дом Брайана». «В лесу».
19:30
«Дом Брайана». «В лесу».
20:00
«Творческий подход». «Фасад».
20:25
«Творческий подход». «Фасад».
20:50
«Творческий подход». «Фасад».
21:15
«Творческий подход». «Фасад».
21:40
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:10
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:40
«Ферма».
23:10
«Ферма».
23:35
«Ферма».
00:00
«Герои зеленого города».
00:50
«Герои зеленого города».
01:45
«Герои зеленого города».
02:35
«Герои зеленого города».
03:25
«Жизнь старых вещей». «Старая шкатулка».
03:55
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
04:20
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
04:45
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:10
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:35
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:00
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:30
«Керамическая битва», 2 сезон.
07:35
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
08:45
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
10:00
«Пустите строителей в дом».
10:55
«Пустите строителей в дом».
11:50
«Пустите строителей в дом».
12:40
«Пустите строителей в дом».
13:35
«Добро пожаловать в мой дом».
14:05
«Добро пожаловать в мой дом».
14:30
«Повар на ферме». «Байрон-Бей, Австралия».
15:25
«Повар на ферме». «Округ Кимберли».
16:25
«Дом Брайана». «В лесу».
16:50
«Дом Брайана». «В лесу».
17:15
«Дом Брайана». «В лесу».
17:40
«Дом Брайана». «В лесу».
18:10
«Дом Брайана». «В лесу».
18:35
«Дом Брайана». «В лесу».
19:00
«Дом Брайана». «В лесу».
19:30
«Дом Брайана». «В лесу».
19:55
«Творческий подход». «Фасад».
20:20
«Творческий подход». «Фасад».
20:45
«Творческий подход». «Фасад».
21:15
«Творческий подход». «Фасад».
21:40
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:10
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:40
«Ферма».
23:10
«Ферма».
23:35
«Ферма».
00:00
«Герои зеленого города».
00:50
«Герои зеленого города».
01:40
«Герои зеленого города».
02:30
«Герои зеленого города».
03:25
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
03:50
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
04:15
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
04:40
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:05
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:30
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:00
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:25
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
07:35
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
08:45
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
10:00
«Пустите строителей в дом».
10:55
«Пустите строителей в дом».
11:50
«Пустите строителей в дом».
12:45
«Пустите строителей в дом».
13:35
«Добро пожаловать в мой дом».
14:05
«Добро пожаловать в мой дом».
14:30
«Повар на ферме». «Округ Кимберли».
15:30
«Повар на ферме». «Округ Кимберли».
16:25
«Дом Брайана». «В лесу».
16:50
«Дом Брайана». «В лесу».
17:15
«Дом Брайана». «В лесу».
17:40
«Дом Брайана». «В лесу».
18:10
«Дом Брайана». «В лесу».
18:35
«Дом Брайана». «В лесу».
19:00
«Дом Брайана». «В лесу».
19:25
«Дом Брайана». «В лесу».
19:55
«Творческий подход». «Фасад».
20:25
«Творческий подход». «Фасад».
20:50
«Творческий подход». «Фасад».
21:15
«Творческий подход». «Фасад».
21:40
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:10
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:40
«Ферма».
23:10
«Ферма».
23:35
«Ферма».
00:00
«Герои зеленого города».
00:50
«Герои зеленого города».
01:40
«Герои зеленого города».
02:30
«Герои зеленого города».
03:25
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
03:50
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
04:15
«Жизнь старых вещей». «Старая дверь».
04:40
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:05
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
05:30
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:00
«Ремесло», 2 сезон. «Лозоплетение».
06:25
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
07:35
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
08:45
«Игра интерьеров». «Гостиные в домах-богодельнях».
10:00
«Пустите строителей в дом».
10:55
«Пустите строителей в дом».
11:50
«Пустите строителей в дом».
12:45
«Пустите строителей в дом».
13:35
«Добро пожаловать в мой дом».
14:05
«Добро пожаловать в мой дом».
14:30
«Повар на ферме». «Округ Кимберли».
15:30
«Повар на ферме». «Округ Кимберли».
16:25
«Дом Брайана». «В лесу».
16:50
«Дом Брайана». «В лесу».
17:15
«Дом Брайана». «В лесу».
17:40
«Дом Брайана». «В лесу».
18:10
«Дом Брайана». «В лесу».
18:35
«Дом Брайана». «В лесу».
19:00
«Дом Брайана». «В лесу».
19:25
«Дом Брайана». «В лесу».
19:55
«Творческий подход». «Фасад».
20:25
«Творческий подход». «Фасад».
20:50
«Творческий подход». «Фасад».
21:15
«Творческий подход». «Фасад».
21:40
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:10
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:40
«Ферма».
23:10
«Ферма».
23:35
«Ферма».
00:00
«Любимый дом и сад». «Энн и Ричард».
00:50
«Любимый дом и сад». «Энн и Ричард».
01:40
«Любимый дом и сад». «Энн и Ричард».
02:30
«Как сохранить замок?».
03:30
«Дачные сезоны с Виталием Декабревым».
03:55
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
04:20
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
04:45
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
05:10
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
05:35
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
06:00
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
06:30
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
07:00
«Всё могу сама». «Садовая скамья».
07:30
«Дачные сезоны с Виталием Декабревым».
08:00
«Мой сосед иностранец». «Кореец».
08:30
«Мой сосед иностранец». «Кореец».
09:00
«Мой сосед иностранец». «Кореец».
09:30
«Мой сосед иностранец». «Кореец».
10:00
«Моя баня лучше». «Зона отдыха у бани».
10:25
«Моя баня лучше». «Зона отдыха у бани».
10:50
«Моя баня лучше». «Зона отдыха у бани».
11:20
«Моя баня лучше». «Зона отдыха у бани».
11:45
«Моя баня лучше». «Зона отдыха у бани».
12:10
«Моя баня лучше». «Зона отдыха у бани».
12:35
«Моя баня лучше». «Зона отдыха у бани».
13:00
«Дачные сезоны с Виталием Декабревым».
13:30
«Жизнь повара. Вивьен Ховард». «Пахта».
14:00
«Жизнь повара. Вивьен Ховард». «Пахта».
14:30
«Жизнь повара. Вивьен Ховард». «Пахта».
15:00
«Жизнь повара. Вивьен Ховард». «Пахта».
15:30
«Жизнь повара. Вивьен Ховард». «Пахта».
16:00
«Жизнь повара. Вивьен Ховард». «Пахта».
16:30
«Мой дом — моя крепость».
17:30
«Мой дом — моя крепость».
18:25
«Мой дом — моя крепость».
19:20
«Дачные сезоны с Виталием Декабревым».
19:55
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
20:25
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
20:50
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
21:15
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
21:40
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:10
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:40
«Ферма».
23:10
«Ферма».
23:35
«Ферма».
00:00
«Бояре, а мы к вам пришли».
00:15
«Бояре, а мы к вам пришли».
00:30
«Бояре, а мы к вам пришли».
00:45
«Бояре, а мы к вам пришли».
01:00
«Бояре, а мы к вам пришли».
01:15
«Бояре, а мы к вам пришли».
01:30
«Бояре, а мы к вам пришли».
01:45
«Бояре, а мы к вам пришли».
02:00
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
02:15
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
02:30
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
02:45
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
03:00
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
03:15
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
03:30
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
03:45
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
04:00
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
04:15
«Сад под ключ». «Газон: рулонный или посевной?».
04:30
«Каменный век».
04:50
«Каменный век».
05:10
«Каменный век».
05:30
«Каменный век».
05:50
«Каменный век».
06:10
«Каменный век».
06:35
«Каменный век».
07:00
«Каменный век».
07:25
«Каменный век».
07:50
«Стройке рад».
08:15
«Стройке рад».
08:40
«Стройке рад».
09:10
«Стройке рад».
09:35
«Стройке рад».
10:05
«Стройке рад».
10:35
«Дом, милый дом».
11:00
«Дом, милый дом».
11:25
«Дом, милый дом».
11:50
«Дом, милый дом».
12:15
«Дом, милый дом».
12:40
«Дом, милый дом».
13:05
«Охотники за вкусным». «Юго-запад Франции».
14:05
«Охотники за вкусным». «Юго-запад Франции».
15:10
«Охотники за вкусным». «Юго-запад Франции».
16:15
«Творческий подход». «Фасад».
16:45
«Творческий подход». «Фасад».
17:10
«Творческий подход». «Фасад».
17:35
«Творческий подход». «Фасад».
18:00
«Творческий подход». «Фасад».
18:25
«Творческий подход». «Фасад».
18:55
«Творческий подход». «Фасад».
19:20
«Творческий подход». «Фасад».
19:55
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
20:25
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
20:50
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
21:15
«Садоводство на ощупь». «Засуха».
21:40
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:10
«Чистая еда». «Экоовощи в открытом грунте».
22:40
«Ферма».
23:10
«Ферма».
23:35
«Ферма».
Добавить комментарий

Контакты